WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:58 28-08-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У меня катастрофическая проблема: у меня муж постоянно пьёт, пьёт, и пьёт (водку) и никак не может остановиться. Ему очищали кровь, этого хватило на 2 недели. Потом опять всё занаво. От кодирования он отказался. Я уже не знаю что делать, и уговаривала, и ругала. .. Что делать? ?? ?? ?? ?? ?? Есть ли какие- нибудь средства для лечения? Помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 09:48 30-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не понял о какого рода средствах Вы спрашиваете. Если муж отказывается только от "кодирования" - этим арсенал средств не исчерпывается. Если муж отказывается от лечения в принципе, если не признаёт у себя наличие проблем со спиртным - требуется на этом этапе искать не средства лечения, а средства убеждения лечиться.
# 11:23 30-08-2004 Александр…, обратиться
На своем опыте могу сказать, что очищение крови не только не снижает тягу к алкоголю, но и даже не снимает абстиненцию; по крайней мере, у меня не снимало.
# 16:25 02-09-2004 Витек, обратиться
Давайте ему много меда. И вообще, почаще и получше его кормите.