WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:07 02-09-2004 / Anastasia, обратиться

Zdravstvyjte Doctor moj dryg vremya ot vremeni ypotreblyaet marixyany esli vas ne zatrydnit to otvet'te pozhalysta na moj vopros: Marixyana na skol'ko eto silnij narkotik, kakie posledsviya mozhet povlech za soboj etot narkotik. .. .Spasibo

Ответы

# 10:28 02-09-2004 Александр…, обратиться
Наркотики, насколько я знаю, не делятся на "сильные" и "слабые", они классифицируются по другим критериям (способности вызывать зависимость, токсичности, специфике психотропного действия и другое). Я не являюсь профессионалом в этой области, но всё же рискну сказать: что касается формирования зависимости - здесь индивидуально - одни подсаживаются сразу, другим довольно долго удается избегать зависимости. Что касается последствий употребления марихуаны для физического здоровья - они не столь ярко выражены и появляются не скоро. А вот для "крыши" последствия чаще всего плачевные - слабоумие, шизофреноподобные расстройства личности, дереализация. .. Причем эти последствия могут быть очень стойкими и сильными, и появиться даже после одного употребления; с последующими вероятность их появления возрастает.
# 10:56 02-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не поленитесь почитать прошлые вопросы/ ответы в этой конференции. Нет сил сотнями раз повторять одно и то же.