WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:26 10-09-2004 / Жуко, обратиться

Покупая новую пачку сигарет, каждый раз убеждаю себя, что это будет последняя пачка, так как бросаю курить уже год. Как набраться силы воли и раз навсегда бросить! Стаж курения небольшой, 1, 5 года всего, а все равно привык сильно!

Ответы

# 19:12 13-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Для начала попробуйте перейти от желаний к поступкам. Например сходите к иглорефлексотерапевту от курения. ..