WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:20 12-09-2004 / Маша, обратиться

Как отличить внешне наркомана? я боюсь что моя сестра стала курить наркотики. У нее все время заспанные глаза .

Ответы

# 13:34 13-09-2004 Александр…, обратиться
Заспанных глаз недостаточно. С определенной достоверностью можно определить только по совокупности признаков - изменения в поведении, состояние зрачков и др.
# 17:31 13-09-2004 Ивор, обратиться
Надо выглядеть, как я - тощий, бледный и с синяками под глазами.
# 19:14 13-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Очень часто употребление наркотиков долго не отражается на внешнем виде; иногда многие годы. Заподозрить проблемы с употреблением наркотиков можно при внезапном и "беспричинном" изменении характера.