WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:48 13-09-2004 / Витаминка…, обратиться

Что такое алкольная кома и как её лечить? ?

Ответы

# 13:30 13-09-2004 Александр…, обратиться
Редко встречающееся и очень тяжелое (часто - летальное) осложнение алкогольного отравления. Не путать с "коматозным" состоянием при тяжелом опьянении - в последнем случае это обычная потеря сознания от отравления. Про лечение, думаю, доктор расскажет.
# 19:27 13-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Состояние передозировки алкоголя, лечится в стационаре. При правильном лечении вылечиваются почти все, без лечения большой риск не остаться в живых.