WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:11 13-09-2004 / Ирина, обратиться

Умоляю! Подскажите, существуют ли сейчас какие- либо клиники, центры - откуда можно вызвать скорую или еще какую помощь, чтобы отвезли и положили человека. Сколько стоит? Просто уже не может так долго длиться, я на грани. Спасибо!

Ответы

# 19:40 13-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сочувствую Вашим переживаниям. С 98- го года в России принудительная госпитализация возможна только по решению суда или по направлению правоохранительных органов в случае социальной опасности.