WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:14 14-09-2004 / Xxx, обратиться

как мне исбавится от курения травки

Ответы

# 10:20 14-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Так же, как от употребления любого другого наркотика: детоксикация, реабилитация; лучше не самостоятельно, а при помощи специалистов.
# 00:21 15-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы избавиться от травки, нужно найти те причиины, которые к этому привели. И заняться решением этих проблем. Также нужно научиться видеть плюсы и получать радость от жизни без травки. Это можно сделать при помощи психотерапии. Если вам потребуется моя очная консультация, вы можете связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.