WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:51 05-03-2001 / Анна (И.Б. 5309…, обратиться

Муж категорически отказывается лечиться от алкоголизма (у него вторая стадия), ссылаясь на то, что все современные методы не признаны официальной медициной. А наркологов считает шарлатанами, пытающимися наживиться на чужом горе. Что же делать? Муж спивается, хотя ему еще нет 30 лет.

Ответы

# 18:42 05-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Как шарлатан, наживающийся на чужом горе, я вряд ли смогу его убедить в чём- либо. Но может быть это удастся моему знакомому врачу- наркологу, который сам пил так, что мы все его знакомые его заживо похоронили, избегали всяких контактов с ним. Он сейчас не пьёт 6 лет, благодаря этим пресловутым Анонимным Алкоголикам. Я могу помочь Вам связаться с ним - моей наживой на чужом горе вполне достаточной будет Ваша благодарность, даже невысказанная.