WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:26 18-09-2004 / Женька, обратиться

Здравствуйте! Я не так давно начал курить и заметил, что после выкуренной сигареты я испытываю легкую тошноту. Почему это так? Я вот думаю, что пора бросать. ..

Ответы

# 12:39 20-09-2004 Александр…, обратиться
Потому что до формирования привыкания Вы ещё можете прочувствовать отравление никотином и прочими продуктами горения табака, бумаги, клея. Правильно думаете.
# 17:12 20-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Правильно думаете, что следует бросать. Польза от курения довольно сомнительна, а вред очевиден. Тошнота - одно из проявлений интоксикации.