WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:50 21-09-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Муж пьет через два дня, периодически запои по 3- 4 дня. лечение народными методами (травы) помогало лишь во время их приема. Кодироваться не хочет, АА тоже для него неприемлимо (естественно, не считает себя алкоголиком, говорит, что есть "небольшие" проблемы, но он справится). Что вы скажете насчет рекламируемого препарата EDAS- 121, который, якобы, можно применять без ведома больного. Я подозреваю, что "без ведома" лечиться бесполезно. .. И все- таки хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ответы

# 13:18 21-09-2004 Марукович Т., обратиться
Я не специалист, а тоже жена алкоголика. Но тем не менее, хотелось бы задать Вам вопрос: как Вы думаете, почему я (да и любая другая жена алкоголика) не вылечила своего горячо любимого (на самом деле) супруга препаратом EDAS- 121? Правильно подозреваете - бесполезно. ..
# 09:53 22-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Повторюсь, без ведома больного алкоголизм так же излечим, как аппендицит или любая иная болезнь.