WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:01 22-09-2004 / Евгений Молодой…, обратиться

Здравствуйте всем, друзья! Частенько я почитываю вашу конференцию, потому что тема наркологии мне любопытна, ибо иногда выпиваю. Меня поражает следующая тенденция, которая тут присутствует - это явная агрессия и отвращение к алкоголю. по- моему, это не правильно! Алкоголь не плохая штука, просто надо меру знать и все. А чтобы его вообще запретить на всю жизнь и наложить табу - это глупо! Я, например, иногда люблю выпить - пару рюмочек на празднике, бутылочку винца с красивой девушкой, пивка несколько бутылочек с рыбкой вместе с друзьями. Что в этом плохого? Я же не напиваюсь, как свинья и не не трясусь каждый день с желанием дёрнуть! Я считаю, что алкоголь - это напиток для умных и элитных людей, а дураки всякие и прочая нечисть становится алкоголиками из- за глупости и скудоумия. Вот такое мое мнение!

Ответы

# 01:59 22-09-2004 Витек, обратиться
Здравсвтуйте, Евгений! Немного странно само по себе уже то - что Вы, не имея проблем с употреблением алкоголя, "частенько почитываете нашу конференцию" ; ) С чего бы такой интерес? ; ) От дорожно- транспортных проишествий погибают тысячи людей, но много ли Вы видели людей, которые ненавидят автомобили? Дело не в алкоголе, конечно, а в том образе жизни, мышлении, привычках, которые приводят к злоупотреблению и проблемам с алкоголем. Скажем так - алкоголе не есть необходимое вещество, без которого человек не может обходиться, согласны? Счастье и благополучие не зависят от приема\ не приема алкоголя, хотя в первом случае прием алкоголя может создавать как "иллюзию счастья", так, и скорее настоящие проблемы. Потом, люди, которые тут общаються, уже выпили "свою меру" алкоголя, так как скорее всего злоупотребляли им в прошлом, и употребление для них ничего, кроме проблем, уже не принесет. В Ваше сообщение есть неприкрытая гордыня, - вот, я какой молодец, а тот, кто "не знает меры", нечисть и дурак! Это неверно. Себя, конечно, Вы считаете "умным и элитным", так? Самоуверенно : ) Тогда почему вообще Вас волнуют проблемы "дураков"? Нечем больше заняться? Неужели для таких "умных и элитных" людей нет более достойного занятия, как "почитывание" конференции нарколога без особой на то надобности? Не спроста это все, не спроста. .. Вот такое мое мнение!
# 09:58 22-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Идея вещать о пользе алкоголя в кабинете врача- нарколога может прийти в голову не только от скудоумия (в Ваш, Евгений, огород камешек), но и ради самооправдания, присущего алкоголикам. Так что Вы, дорогой Евгений, либо дурак, либо алкоголик. Во втором случае охотно пожму Вашу руку, в первом случае предпочитаю больше никогда Вас не видеть в этой конференции.
# 23:15 22-09-2004 Евгений Молодой…, обратиться
Доктор, я не дурак. А что касается вас, то советую поменьше хамить, а то ведь я и наказать могу.
# 09:06 23-09-2004 Елена, обратиться
Евгений! У вас налицо алкогольное мышление. Задумайтесь над этим.
# 15:44 24-09-2004 Витек, обратиться
Если следовать предположениям дока, то Вы Евегений, если не дурак, то алкоголик : )
# 14:35 27-09-2004 Павел, обратиться
Да. .. алкоголь именно для вас. умного и элитного. пейте на здоровье. Успехов!
# 17:34 07-10-2004 Виталий, обратиться
2 Евгений молодой: парень, шибко ты уж смелый. .. и умный. У меня к тебе два вопроса: 1) В чем заключается твоя элитность? 2) какой смысл тебе хамить на форуме "скудоумных", проблемы которых тебя волновать вроде бы не должны? ; ) А може быть просто ты еще действительно МОЛОДОЙ? ?? Желаю тебе повзрослеть! Будь здоров!