WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:02 24-09-2004 / Андрей, обратиться

Доктор я н протяжения трех лет прилично выпивал, а до этого даже употреблял наротики. Взялся за себя, бросил пить, стараюсь держаться! но появилась проблема с эрекцией. Когда ыпивал проблем небыло. Понимаю, что все это связано с неправильным образом жизни. Есть ли шансы востановить здоровье? что делать?

Ответы

# 16:45 27-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
С очень большой вероятностью можно предположить, что проблема не с эррекцией, а проблема со страхом неудачи. Если не запускать, это лечится довольно легко и быстро.
# 10:18 29-09-2004 Андрей, обратиться
это радует, что не все потерянно. Но всеже к кому обращаться и какими способами лечиться?