WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:58 27-09-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема мне 18 лет я курил около 8 месяцев. Недавно у меня появились боли в низу рёбер (с права и по середине), скажите пожалуйста может ли это быть вызвано курением и возможно ли за такой короткий срок заработать какое- нибудь заболевание. Спасибо.

Ответы

# 22:01 29-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Трудно сказать заочно. Начать надо как минимум с выслушивания грудной клетки, вероятно и рентгеновское исследование понадобится.