WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:05 28-09-2004 / Kirill..., обратиться

Zdrastvuyte Doktor. . ya shas v drugoy strane . i uje 7 mesecev kak brosil upotreblyat' narkatu . . posovetuyte kak mne pro4istet' argonizm i krov' . . 4tob mne zdelat' 4tob psexologi4eski netyanula k narkotikam . . Sposiba

Ответы

# 22:03 29-09-2004 Григорьев М.И., обратиться
Детоксикация скорее всего сейчас не требуется. Сейчас скорее нужна психологическая помощь: психолог или группы анонимных наркоманов.
# 21:40 03-10-2004 Аноним, обратиться
A eshe vam neploho zanjatsja samoobrazovaniem.