WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:22 07-03-2001 / Владимир…, обратиться

Как Вы считаете? Когда (в каком возрасте ребенка) лучше всего начинать профилактику наркотизма?

Ответы

# 18:32 07-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что Вы называете "профилактикой". Если нравоучения - то чем позже, тем лучше, лучше всего - никогда. Если общие интересы и общие занятия - то чем раньше, тем лучше, лучше всего - с пелёнок. Если ограждение от "плохой" компании (если понимать под этим не запреты, а сознательный выбор школы, помощь в выборе спортивной секции, "подсовывание" интересных книг и т. д. ), то тоже лучше пораньше, по крайней мере с начала школьного возраста.