WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:43 01-10-2004 / М., обратиться

здравствуйте! как можно вывести человека из недельного запоя?

Ответы

# 05:08 01-10-2004 Елена, обратиться
Только по его желанию. Можно вызвать врача и откапать капельницами, можно отвезти его в наркологический диспансер или наркологическую клинику. Но! Только когда он этого захочет сам. Иначе бесполезно все - через 15 минут опять напьется. .. Только время и деньги потратите.
# 19:22 01-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Так же, как и из любог другого запоя - или сам остановится и "переболеет", или обратиться к врачу.