WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:55 01-10-2004 / Ева, обратиться

Папа - алкоголик со стажем (очень тяжелый случай). Наконец нашел хорошую работу. Хочу его закодировать. Где и как это можно сделать?

Ответы

# 19:24 01-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы ответ был не теоретическим, напишите, в каком городе (стране и т. д. ) живёт папа, и хочет ли он, чтобы Вы его закодировали.
# 16:15 04-10-2004 Ева, обратиться
Да, хочет, когда не в запое. Речь идет о Москве. Нужно все это сделать срочно. На данный момент прибавилась проблема запоя, в котором он сейчас находится, а финальное собеседование уже завтра. Что можно так срочно сделать, чьими услугами воспользоваться?
# 00:24 05-10-2004 Сестра, обратиться
Ева, я кодировала друга в "Наркомеде" (телефон можно найти в Интернете). Кодировали даже при наличии алкоголя в крови. Сначала капельница, потом состав, потом провокация. Врачи оказывают поддержку в любое время, плюс психокоррекция- это беседа с врачом- психотерапевтом. Все это дорогое удовольствие, но на мой взгляд того стоит- врачи грамотные, после введенного препарата тяга к алкоголю исчезла полностью, беседа психотерапевта была построена грамотно (правда, сначала я сама с ним поговорила по телефону и рассказала об особенносятх характера друга).