WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:45 01-10-2004 / Макс, обратиться

В нашей семье пьют почти все. мать и отце выпивают, старший брат пьет, я тоже начал по немногу, живем все вместе. .. бросать никто не собирается, что делать? !

Ответы

# 15:05 02-10-2004 Елена., обратиться
Не пить с ними - это первое. Сходить на собрание Ал - Анона - это второе. В данном случае спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Ваше желание не пить, плюс определенные действия.
# 10:47 04-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Елена, кратко и точно.