WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:39 07-10-2004 / Oli, обратиться

Добрый вечер. Я бросила курить больше двух месяцев назад. Конечно поправилась, но проблема усугубляется еще и тем, что появилась сильная потребность в сладком, хотя раньше не ела сладкого вообще. Иначе - голова просто не соображает. Почему так произошло, и чем можно заменить сладкое в моей ситуации? Спасибо.

Ответы

# 09:52 11-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ухудшение внимания и работоспособности типично для первых месяцев отказа от курения. Помочь может детоксикация, психотерапия; из лекарственных препаратов - никоретте.