WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:11 09-03-2001 / Кас, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. У меня отец пьет по немногу (2 пива или 200г. водки)но практически всегда. Проблема в том, что он разлагается на глазах физически и психически. Приобретает вид бомжа. Ни воли ни совести. Стоит не пить пару дней оживает сразу(не чаще 1- 2 раз в месяц). Несколько часов поиска в инете и по рекламе в прессе санатория профилактория ни к чему не привели. Я полагаю, что разовые посещения слабо эффективны для слабовольных людей. Почему в городах (в Москве! !! )не практикуются хорошие профилактории, санатории? Может где в СНГ есть чтото подобное. Заранее очень благодарен.

Ответы

# 11:19 09-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Профилактории (санатории) для реабилитации алкоголиков называются реабилитационными центрами, с умеренными ценами я знаю 3 таких в Москве: "Выздоровление" (129- 4366), "Гагры+ " (976- 2347) и "Рес- публика" (157- 1984).