WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:21 11-10-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич! У нас проблема в семье, вот только муж так не считает. Он регулярно употребляет марихуану раз в день как минимум, на выходных по 2- 3 раза в день. Я пыталась с ним поговорить но зависимым он себя не считает, отговорки такие - ну и что, это же просто трава, никаких вредных последствий от нее нет, тем более я же полноценный член общества, на работу хожу, на курсы, а посмотри вокруг - сколько людей травку курят и все у них нормально. То есть отрицает зависимость полностью. А у нас двое деток дома, младшему три месяца всего. Как- то неправильно это. .я сама пробовала марихуану из любопытсва, но не употребляю регулярно и тянет меня. А он вот. .что делать? Действительно ли это так, баловство, или это серьезно и надо к врачу обращаться?

спасибо.

Ответы

# 23:24 11-10-2004 Маша, обратиться
ой, опечатка в тексте - "но не употребляю регулярно и НЕ тянет меня"

спасибо
# 11:11 12-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что это серьёзно, однако без осознания Вашим мужем проблемы обращение к врачу скорее всего будет бессмысленным. Скорее к специалисту следует обратиться Вам, чтобы научиться помочь мужу увидеть проблему.
# 18:04 01-11-2004 Bura, обратиться
Я бы сказал что он курит недумая. Крить с умом можно а прикинуться паровозом и ехать по рельсам это уже не то . я выдвинул факт или упёк для прекращеня этого как :
А ты попробу посмотреть на мир через другие очки. .. . чтобы сравнить как оно есть когда ты куришь и когда нет. Может он проникнеца этой мыслью и образуметься !