WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:41 12-10-2004 / Тарас 29, обратиться

Перестал пить три дня назад похоже началась т. н "белая горячка" когда закрываю глаза есть полное ощющение что в комнате находяться и говорят другие люди , леремещаються предметы , а я хочу спать и завтра на работу

Ответы

# 11:14 12-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Описанное Вами скорее иллюзии, а не галлюцинации - то есть, это еще не делирий а пол- пути к делирию. Что касается пожелания на следующий день пойти на работу, то не уверен, что это удастся. Молодые иногда восстанавливаются после запоя без детоксикации за 2- 3 дня, но обычно для этого требуется несколько больше времени.