WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:10 12-10-2004 / Оксана, обратиться

Мой муж с января 2004 года стал сильно пить по 4- 5 дней, затем в мае решил закодироватся (дисульфирам), но через два месяца стал пить заново. Пытается выбраться из этого состояния: устроился на работу, но теперь пьет каждые выходные. Сам понимает, что так нельзя, но к пятнице у него появляется нервозность, агрессивность а также повод выпить. К наркологу неготов идти, но слышал о препарате Колме готов его принимать, но не знает в какой дозировке. Подскажите пожалуйста сколько капель в день нужно принимать и можно этот препарат совмещать с Биотредином и глицином. Спасибо.

Ответы

# 13:14 14-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сочетать можно. Принимается из рассчёта 1- 2 капли на каждые 10 кг веса; например при весе 80 кг принимается 8- 16 капель. Принимается один раз в день - утром натощак.
# 23:21 13-04-2005 Сергей, обратиться
Может ли дисульфирам быть в ампулах и вводиться непосредственно в кровь.