WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:27 12-10-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У моей знакомой сын 22 года все деньги проигрывает в автоматах. Из института выгнали за воровство. Пол года жил в деревне. С трудом восстановили в институте, как только попал в Москву - все по новой. Лечится ли эта зависимость? Нужен ли специальный врач? Психолог или нарколог?

Ответы

# 13:15 14-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лучше обращаться к психиатру, психологу или на группы анонимных игроков.