WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:41 12-10-2004 / Nata, обратиться

помогите, отец пьет давно, часто и много, измучил всю семью, распад личности и шизофрения. . угрожает маме (я, к счастью, уже не живу там), что можно сделать? лечить насильно? он себя не считает алкоголиком! упечь в психушку? .. он просто опасен для окружающих. .

Ответы

# 13:16 14-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Злоупотребление алкоголем не приводит к шизофрении. Преувеличив один раз (написав о шизофрении у отца) как можете Вы ждать, что я приму всерьёз все остальные написанные Вами симптомы?