WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:59 13-10-2004 / Ника, обратиться

Михаил Ильич, Вы проиграли вместе со своими АА! Я делала все, что вы рекомендовали, я ходила к адептам этой Вашей забугорной демагогии, я встречалась с Вами и с другими "врачевателями душ". Я искреннее хотела помочь себе сама и надеялась на поддержку других. А закончилось все "Бинастином" и спасибо, что еще не клинической смертью! Никому больше не верю, трепачи!

Ответы

# 17:15 13-10-2004 Аноним, обратиться
Ника, это Вы проиграли. Потому что не верили себе, ждали, что дядя вас за ручку куда- то отведет, чего- то вколет, и будет вам щястя. А на самом- то деле надо работать, над собой, своей душой и своей болезнью!
# 17:32 13-10-2004 Аноним, обратиться
Ананима, ведь не к тебе Ника обращалась, не встревай : )))
# 13:25 14-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если я проиграл в Вашем лечении - могу Вам же и посочувствовать. Впрочем, не припомню, чтобы Вы ко мне обращались в последнее время; тем более, что бинастимом я тоже пользуюсь. Если Вы нашли решение своей проблемы при помощи бинастима - значит всё же мы не проиграли. Задача этого форума - собрать максимум объективной информации о том, что помогает выздоравливать. Повторюсь, что бинастим сам по себе не приводит к выздоровлению, но позволяет выиграть время - позволяет не пить какое- то время, обычно довольно значительное.
# 11:56 16-10-2004 Олег, обратиться
Доктор, что значит вы тоже пользуетесь бинастимом? Вы наркозависимы?