WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:54 18-10-2004 / Аноним, обратиться

У меня сильная никотиновая зависимось, хотя курю в принципе не так долго, 5 лет. Хочу бросить, пробовала сама, но тщетно, тут прочла объявление о гипнозе с помощью которого можно избавиться от этой привычки. Хотела узнать ваше мнение по поводу гипноза, опасно это или нет? ?? !! !! Спасибо за ранее. С уважением, Светлана.

Ответы

# 16:15 18-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Скорее не гипноз, а аффективная контратрибуция - метод имеет нечто общее с гипнозом, но намного более результативен.
# 17:06 18-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, еще раз за ответ.
Подскажите пожалуйста, а где я могу воспользоваться подобными услугами? ?? ?
# 09:51 19-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
В Москве и в Петербурге Вы можете обратиться непосредственно ко мне.
# 10:30 19-10-2004 Аноним, обратиться
Михаил Ильич, я могу вам написать по эл/ адресу и записаться на прием или это надо сделать по телефону? ?? ? Напишите пожалуйста свои координаты.
С уважением , Света.
# 00:30 20-10-2004 Аноним, обратиться
Михаил Ильич, а вы проводите аффективную контратрибуцию с сигаретой в зубах? ?? ?