WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:16 18-10-2004 / Ната (И.Б. 5756…, обратиться

Подскажите как можно прервать запой, не прибегая к врачебной помощи? Спасибо.

Ответы

# 09:59 19-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, почему врача спрашивают, как не прибегать к врачебной помощи. ..
# 13:48 19-10-2004 Александр…, обратиться
Насильственным ограничением свободы, физическим уничтожением - т. е. без УК - никак; ) Но, в первом случае, запой скорее всего продолжится после того, как больного отвязать от кровати. А в чем проблема? Анонимность - так сейчас врачи анонимно работают; денег нет - так на что же пьем7
# 14:03 19-10-2004 Гапка, обратиться
Неумелое прерывание запоя может привести к белой горячке. Кому- то рыбки будут по коридору плавать, а кто- то за топор схватится. Не рискуйте.