WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:17 19-10-2004 / Alisa, обратиться

Podskazite pozalujsto. Na shto vlijaet kodirovanie v organizme? Bila zakodirovanna ot kurenija, nekurila 4mesjaca, stoilo mne vipit paru fuzerov vina, ne smogla sderzatsja, pakurila. Stalo oghen ploho, ja ispugalas i raskodirovalas. Teper kurju tolko esli vipju, no eto mne meshaet. Ja pju oghen redko, no mozet mne stoit ot alkogolja zakodirovatsja, shtob ne kurit. Muz govorit, shto eto na mozg oghen dejstvuet, tak i suma mozno sojti

Ответы

# 12:16 19-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
При "кодировании" никаких вредных последствий не бывает. Некоторым людям "кодирование" не показано, т. к. может индуцировать навязчивые страхи.