WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:38 19-10-2004 / Alisa, обратиться

Podskazite pozalujsto, ghem otlighajutsja kodirovanija? Menja kodirovali kakimto zarokom. Mazali mne ruki, lico, maslami. A moju podruzku , kodirovghik razgovarival s nei grubim, elliktronnim golosom s ehom. .Kak lughshe? Hotim povtorit, no ne znaem kuda lughshe pojti, i to i drugoe pomeglo tolko na 4 mesjaca

Ответы

# 12:25 19-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Оба описанных Вами "кодирования" не имеют ничего общего с запатентованным методом кодирования по А. В. Довженко. Давайте не будем обсуждать доморощенные кустарные методы, это не медицина, это шаманство.