WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:59 19-10-2004 / Аноним, обратиться

Михаил Ильич, подскажите пожалуйста, человек в запое, созрел остановиться, от врачебной помощи отказывается, что должно быть " под рукой", чтобы помочь выйти из запоя? Лекарства, травы. ..

Ответы

# 22:00 19-10-2004 Аноним, обратиться
Смотря сколько длился запой. Бывает, что без врача не обойтись. А так - морс, соки, минералка, рассол. Лекарства может назначить только врач, исходя из состояния больного. И с лекарствами сами не шутите, это опасно. Без осмотра назначить лекарства нереально.
# 10:17 21-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Поищите в прошлых сообщениях, скорее всего весной этого года, это очень подробно обсуждалось. Поиск лучше всего проводить по слову "супрастин".