WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:28 19-10-2004 / Ната, обратиться

сегодня днем его мать покончила с собой я нигде не могу его найти он об этом еще не знает. руки опускаются а что с ним будет когда узнает

Ответы

# 22:48 19-10-2004 Аноним, обратиться
Может это и цинично, но это повод вызвать врача и вывести его быстро из запоя. Аргумент простой : "Хоть похоронить мать ты должен трезвым". Сочувствую Вам.
# 10:20 21-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если мне память не изменяет, Вы про недавно "закодированного" мужа? Вот и будет у него возможность оценить, выздоравливает он, или лишь временно не пьёт. Выздоровление тем и знаменательно, что стремится длиться всю оставшуюся жизнь, а за столь большой срок почти всегда случается что- то очень значимое. Выздоровление - это отсутствие влечения к спиртному вне зависимости от происходящего вокруг, и этим выздоровление отличается от запрета на выпивку.