WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:55 19-10-2004 / Евгений, обратиться

Уважаемый Григорьев М. И. и участники конференции! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу столь частой рекламы пива на телевидении. За один сеанс теле- рекламы ролики с пивом просто достают! Я люблю пиво, но такая его пропаганда по ящику по- моему неправильна. ..

Ответы

# 11:06 20-10-2004 Александр…, обратиться
Эмоции конечно такая реклама вызывает негативные, да и пользы от неё, конечно, нет. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что при том месте, которое алкоголь занимает в общественном сознании, запрет на пивную рекламу навряд ли повлияет на темпы алкоголизации населения : (
# 12:40 20-10-2004 Гапка, обратиться
Эмоции абсолютно негативные. Причем вызывает их даже не пиво, а качество самой рекламы. Не знаю, как бы подействовал запрет рекламы на темпы алкоголизации населения, но - довольно много людей не считают пиво алкогольным напитков, что в корне неверно.
# 07:36 21-10-2004 Н.Инна, обратиться
Меня просто бесит реклама пива, мой муж просто спивается, он не пьет водку практически, только пиво, но напивается им до такого состояния, иногда устраиваю скандалы, не пьет день- два, потом все сначала, я думаю его ни чем уже от этого не отвадить, алкоголиком себя не считает! !!
# 10:24 21-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Есть повод задуматься. .. На телевидении не менее агрессивно рекламируются зубные пасты, но несмотря на агрессивность рекламы избыточное применение зубной пасты мне как- то не встречалось. .. Может быть дело не в рекламе, а в изначальных пристрастиях? И если Вас раздражает реклама пива и не раздражает реклама зубной пасты или дезодоранта - это повод задуматься, не движет ли Вашим раздражением пристрастие. ..
# 03:13 22-10-2004 Витек, обратиться
Правильно - не правильно, разве от нашего мнения что нибудь изменится? Нужно "забить" на "это" все - и точка! Что смущает, высокий профессианализм делателей этой рекламы, бьют в самое больное: ( Поубивал бы! !!