WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:26 20-10-2004 / Sergey, обратиться

Если я не выпиваю вечером то у меня проблема со сном, не могу уснуть или сплю неглубоко и мало. Посоветуйте, как преодолеть эту ситуацию?

Ответы

# 02:48 20-10-2004 Аноним, обратиться
Это обычная алкогольная бессоница, пресущая всем алкозависимым. Надо перестать пить вообще, переломаться, может попить успокоительных препаратов типа глицина и валерианки. Прогулка перед сном и душ.
# 10:38 21-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
www.aadubna.narod.ru/bk/bk18.htm
# 03:13 22-10-2004 Витек, обратиться
Да, попринимать нужно что то успокоительное и "переломаться". Иначе - дальше хана совсем.
# 09:16 22-10-2004 Алекс, обратиться
"Донормил" - мягкое снотворное, не вызывающее привыкания. Можно "фенибут", "персен". .. а вообще тут как с насморком - что лечишь что не лечишь - через неделю пройдет: )