WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:44 21-10-2004 / Алина Л., обратиться

доктор, мой муж пивной алкоголик, хотя себя таковым не считает, выпивает каждый вечер по 2- 3 литра пива, редкий день когда он не пьет, это алкоголизм? или может я не права? Да он работает(пока! ), но вечером бежит домой и быстрее за пиво, помогите, у нас сыну 15 лет, какой ему пример, а муж этого не понимает.

Ответы

# 10:57 21-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не возьмусь судить, болезнь ли это, или Ваш муж лишь прячется в алкоголе от семейных проблем. Попробуйте для начала Вы быть честной самой с собой.