WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:42 21-10-2004 / Corax, обратиться

Как расстаться с сигаретой, насовсем? Бросал в 22 года, успешно. Потом брак, курящая жена и все по новой. Чувствую что пора с этой гадостью завязывать. Только кодироваться не предлагайте, не работает это в моем случае. Может медикаментозно как- то?

Ответы

# 11:11 22-10-2004 Макс, обратиться
Предлагаю развестись с женой. .. .
# 14:52 22-10-2004 Александр…, обратиться
Зачем сразу крайние меры? Можно с ней поговорить на эту тему - вместе бросить ещё приятнее будет. .. Только вот её заставлять бросать не стоит, если сама не хочет - отношения ухудшите, ИМХО.
# 09:17 23-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лекарства могут облегчить период отказа откурения. Принятие решения - процесс психологический и лекарства здесь мало применимы.