WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:07 23-10-2004 / Лена, обратиться

доктор вот моя история: встречаюсь с мальчиком и люблю его очень сильно, но никак не могу подействовать на него. он курит травку, план постоянно. я практически не помню дней, чтобы он не курил. если есть время и возможность, то он может курить несколько раз в день. иногда зависает на целую ночь и хапает. у него есть всё что он хочет. он не испытывает никаких материальных проблем. мы с ним учимся в престижном вузе. родители хорошо зарабатывают. мы оба на машинах. отдыхаем в хороших местах. но он не может без травки. однажды он не курил неделю, когда мы были на отдыхе в Турции. он твёрдо убеждён, что с ним всё нормально. ему это нравится и он не собирается с этим завязывать. подскажите, что мне предпринять?

Ответы

# 21:00 23-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вряд ли удастся его сейчас переубедить. Главное, Вам самой не начать употреблять вместе с ним.