WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:59 26-10-2004 / Настин 30 Лет…, обратиться

Начну с начала. С 21 - 26 плотно сидела на героине, затем ремиссия 2 года, к героину тяги нет совсем (я замужем, но с ним сложнее). После встречи старой знакомой начали с мужем принимать терпинкод, кодипронт и недавно залдиар. У мужа жуткое состояние, началась эпилепсия ( в 30 то лет! )Я руками, ногами и разум за то, чтобы бросить, в этом плане я сильный человек, но т. к. у мужа нет особого желания, я бессильна. Он не может лечь в больницу, боясь потерять работу(имеет приличную должность). Я учусь нв псих. факультете. Этот просто крик души!

Ответы

# 10:12 27-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Замена одного наркотика другим, более приемлемым социально или более "слабым" - еще не начало выздоровления. Думаю, что провести детоксикацию Вам и Вашему мужу при необходимости можно и дома за 1- 2 дня; это не очень сложно. Сложнее начать выздоравливать. Не попробовать ли вам на пару сходить зрителями на собрание анонимных наркоманов? Рекомендую. .. В крайнем случае, как будущему психологу Вам будет крайне полезно посмотреть самоорганизующиеся психотерапевтические сообщества.