WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:46 12-03-2001 / Яна, обратиться

Доктор, мой друг вполне нормальный человек, когда он трезв. Но если он выпивает, то остановиться уже не может. После доставочно большого кол- ва спиртного у него наступает так- называемая "стадия агрессии". Он начинает уничтожать все на своем пути и если я у него на пути. то он меня жестоко избивает. Подскажите, может быть есть лекарство, которое может помочь его утихомирить.
С уважением,
Яна

Ответы

# 23:17 12-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Повидимому, Ваш друг - алкоголик. Здесь речь должна идти не о каком- то одном лекарстве, а о планомерном и вероятно не одномоментном лечении.