WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:12 28-10-2004 / Ника, обратиться

Какое лекарствао нужно прокапать, чтобы вывести из запоя, который длится уже неделю? ?? Заранее спасибо! !

Ответы

# 14:20 28-10-2004 Маруся, обратиться
Я своему нв первый день утром давала 2 бутылки пива, (пить медленно), а в течение дня - Пропротен- 100 по инструкции+ зеленый чай (побольше)+ вечером капельницу с Гемодезом. След. 2 дня - без пива. За 2- 3 дня обычно полностью восстанавливается.
# 14:44 28-10-2004 Александр…, обратиться
Выход из недельного запоя может быть с разными осложнениями, лучше производить под наблюдением специалиста. При естественном завершении запоя у больного и так отвращение к алкоголю будет - он не сможет пиво с утра пить, а если сможет - то велик вариант с продолжением. Не занимайтесь издевательством с пивом - лечить запой пивом так же бессмысленнго, как лечить ожег открытым огнем. Интоксикация усугубится. Для полного восстановления обычно требуется более 2- 3 дней. З. Ы. Маруся, Вы хоть знаете, ЧЕМ вызвано большинство похмельных расстройств? Альдегидной интоксикацией, а Вы советуете пивом её усугублять! Бред. Пиво либо "не полезет", если запой "завершенный", либо доставит ещё бОльшие муки больному в виде УСИЛЕНИЯ абстинентного синдрома через очень короткое время!
# 16:31 28-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться к врачу очно, врач определит, какое лекарство прокапать, если вообще нужно капать.