WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:24 29-10-2004 / Константин…, обратиться

Я просто хочу признаться Себе, что Я Алкашина Позорная! Я не могу справиться с собой, только что я потерял работу из за этой заразы. мои запои продолжаются в течении недели, а потом нужна еще неделя что бы выбраться из этой клоаки. Я одинок мне 40 лет. Подскажите какой нибудь клуб для алкашей в Питере, где могли бы помочь. !

Ответы

# 09:40 01-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Предлагаю прекратить заниматься самобичеванием и начать действовать. Мне хватило минуты, чтобы найти в "яндексе" ссылку на www. aaspb. h1. ru/ groups. htm - вы могли бы найти эту ссылку и сами, и это было бы первым осознанным шагом к выздоровлению.
# 05:19 02-11-2004 Витек, обратиться
Константин, после драки кулаками не машут, нужно что то делать реально.