WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:50 02-11-2004 / Валентин К.…, обратиться

Пожалуйста, скажите. Курил 22 года. Бросить была давняя мечта. Табекс + жвачки никотиновые помогли. Прошла неделя как не пью таблетки. Не курю почти месяц. Сколько ещё будет хотеться курить. Боюсь не выдержу.

Ответы

# 04:59 03-11-2004 Витек, обратиться
Когда есть сильная мотивация, можно выдержать очень долго или даже неопределенно долго, столько, сколько нужно. Читайте противокурительную литературу, "накручивайте" себя психологически на трезвую жизнь, и все получится. Могу посоветовать из чтива http: // www. miroslavie. ru/ optimalist/ , там много об этом написано.
# 12:05 03-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Совет не "выдерживать", а продолжать никоретте * вместо* курения. В среднем в течение полугода потребность в никоретте отпадает сама собой.