WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:35 03-11-2004 / Катя, обратиться

отец пьет. . . давно и безнадежно. . . пробовали многое, аа в том числе. . . есть ли смысл бросить последние силы и положить его к Маршаку? . . будет ли толк? . . если кто- то проходил там лечение, откликнитесь, пожалуйста: yaneznau@yandex. ru

Ответы

# 04:57 03-11-2004 Витек, обратиться
Так а смысл его куда то ложить? Заняться больше нечем?
# 11:29 03-11-2004 Катя, обратиться
заняться- то конечно есть чем, но и если его просто выгнать в таком виде, он просто умрет под забором. .. все же хотелось вылечить. .. но просто уже не знаем куда обращаться. ..
# 12:07 03-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если уж класть, то наверное не в Кундалу, а в Рекавери - на Академическую или на Белую Дачу. А еще лучше Вам будет проконсультироваться в НАН- е (www. nan. ru).
# 13:17 03-11-2004 Игорь, обратиться
Нет в русском языке глагола "ЛОЖИТЬ". Посмотрите фильм "Доживем до понедельника".