WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:19 04-11-2004 / Эдуард, обратиться

Михаил Ильич, прочёл в одном из сообщений Ваше мнение о системе Норбекова, хочу спосить - эту методику используют только в его центрах, либо существуют профессионалы, имеющие авторскую авторизацию - просто ехать к самому Доктору далековато, а та информация, о которой слышал( например, будто есть филиал в Анапе - вызывает сомнения )
Заранее багодарен

Ответы

# 01:53 05-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
У меня к сожалению нет достоверной информации о сертифицированных учениках Норбекова. Но, как правило, авторский метод эффективен лишь в авторском исполнении, так было и с методом А. В. Довженко.
# 17:00 05-11-2004 Эдуард, обратиться
Михаил Ильич, К сожалению новичок на этом сайте - хотелось знать, есть ли где возможность найти каталог дипломированных специалистов метода Довженко? Так в ставропольской газете прочёл интервью доктора И. А. Былим, где он говорит о номерном дипломе, полученном из рук Учителя - Ставрополь неблизко, да и контактов в газете не оказалось- вот бы где найти хотя бы некоторых, уверен, что все они известные практикующие люди и обратившись к ним можно быть уверенным. У Вас нет таких ссылок ? Заранее благодарен.
# 19:41 05-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
После 1998 года метод А. В. Довженко практически прекратил своё существование. Дело в том, что в патенте указывается использование хлорэтила, а законом о наркотиках 98- го года это вещество приравнено к наркотикам. Всё, что сейчас называется "кодированием по методу Довженко, - это непатентованые модификации, настолько многообразные, что я не рискну дать им общую характеристику.
# 01:32 06-11-2004 Витек, обратиться
Кидалово, одним словом.
# 15:44 20-12-2004 Алексаандр…, обратиться
Зайдите на сайт Института самовосстановления человека Академика М. Норбекова и посмотрите есть ли филиал в вашем городи или поблизости. Все очень просто. www. norbekov. com
А Филиалы есть , практически везде, даже на Камчатке. : )