WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:13 16-11-2004 / Нина, обратиться

Спасибо, что быстро откликнулись на мой вопрос о брате. Действительно, на ГОМК похоже. Но где же они могут его брать? Как я поняла из его отрывочных фраз, обычная дворовая подрастковая компания, курят и ругают попсу. На разговор он не идет, очень замкнулся. С мамой тоже не разговаривает, хотя раньше отношения были доверительные. Отца нет.

Ответы

# 12:27 17-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Всё же не вижу иного выхода, кроме доверительного разговора. "Допрос с пристрастием" может привести к признанию, но не может привести к улучшению ситуации. .. к сожалению. ..