WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:31 18-11-2004 / Ярославна, 33 Г…, обратиться

Чем больше читаю переписку на конфе, тем меньше хочу написать сама. Все похоже, все жалуются. Я думаю, даже уверенна, что Я тоже алкоголик. У меня папа акоголик, дедушка тоже агкоголик, хотя они таковыми себя никогда не чувствовали. И правда, ни мой дедушка, ни мой папа никогда не "гоняли и не били ни своих жен ни детей". Все всегда было интеллегентно. А теперь мы все запутались. Мой муж тоже любил сильно выпить, много раз Я его прикрывала, когда он был совсем невмияем. А теперь он решил бросить пить, после очередного ужастного его поведния. А я не смогла бросить. Эта ситуация была 22 декабря 2003 года. Мой муж не пил даже в Новый Год. Теперь получается, что я алкоголик, а себя он считает замечательным человеком. В общем даже не очень понимаю, зачем Вам пишу, но надеюсь на эллементарное понимание. У меня проблемы, Я признаю себя алкоголиком, потому что я очень люблю выпить, но мне противно отношение моих друзей и знакомых по отношению к людям, которые не такие как они. Пока все. Извините Все, кого я обидела.

Ответы

# 22:01 18-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если не можете справиться с собой - не стесняйтесь обращаться за помощью. Происходящее с Вами еще не трагично, и вполне поправимо.