WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:26 19-11-2004 / Аноним, обратиться

вить ты дока заколёбил

Ответы

# 19:05 19-11-2004 Витек, обратиться
Если я буду молчаливо принимать позицию Григорьева в отношении курения, не буду и я в этом случае лжецом? Не бойся друга, он может только предать, не бойся врага, он может только убить, бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления. .. Док Григорьев - табачный токсикоман, так же как и любой другой курящий, так что, делать из этого тайну и терпеливо вдыхать вонь вдыхаемых ими сигарет? Если док Григорьев болен, то пусть лечится, если себя не считает больным, то ему нечего на меня обижаться ; ) В чем я неправ? вававававававав
# 19:17 19-11-2004 Маркизочке Шизо…, обратиться
Обос- ла собой весь портал, нарвалась? Чего добиваешься, алкоголичка? Ты хоть в периоды между командировками, шляниямии сосанием папу вспоминаешь? Кого это ты помойкой назвала? Базарная бабка, которую бросили ради любимой жены, это же ты воняешь и все выискиваешь на портале. Не там ищещь, Дурь печальная
# 20:56 19-11-2004 Анна, обратиться
Я вообще не понимаю, как нарколог может быть курящим? Это тоже самое, что тренер по плаванию, который не умеет плавать. Что он может посоветовать, если со своей проблемой справиться не может?
# 23:45 19-11-2004 Andrei, обратиться
a on eto ne schitaet problemoi, mozhet, ne dumali?
i patom, nereshenie sobstvennih problem ni kak ne svyazano s umeniem ili atsutstviem takavogo reshat chuzhie .
# 00:34 20-11-2004 Для "Andrei", обратиться
Курящий врач такое же недоразумение, как матерящийся священник.
# 02:16 20-11-2004 Витек, обратиться
Или пьяный хирург. вавававава
# 02:20 20-11-2004 Аноним, обратиться
Малый, ты давно стал непогрешимым?