WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:48 19-11-2004 / Ольга 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор! В последнее время я стала выпивать, примерно 3- 4 раза в неделю. Я понимаю, что это уже алкоголизм, я больше не хочу так жить, не хочу пить, но плохо получается справляться в одиночку. Посоветуйте, куда обратиться, что делать?

Ответы

# 17:46 19-11-2004 Геннадий…, обратиться
А делать ничего не надо. Присоединяйтесь к нам. Мы здесь все такие. Просто не допускайте попадания в организм спиртного, а все остальные проблемы вполне решаемы. Поможет. Пишите чаще.
# 17:56 19-11-2004 Гапка, обратиться
Попробуйте разыскать книгу "Жить трезвыми" - думаю, поможет : ))
# 03:27 20-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Чего- то заформализовалась эта конфа. . Нужно общение с таким- же - вот tебе адрес vpupkin@aport. ru 30 лет, пять из них иду к трезвости кривой, но СВОЕЙ дорогой. .. Доктор, кстати, может другой адрес посоветовать. Мой совет - верьте ему.
# 10:38 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться? Если к врачу очно (или по телефону) - можно ко мне обратиться, если к другим алкоголикам очно - "анонимные алкоголики" ets, если виртуально - здесь, или на www. vesvalo. narod. ru в чат и в группу переписки.