WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:18 20-11-2004 / Вася Пупкин…, обратиться

Обилие орфографических ошибок объясняется ясно чем. Сорри. Кстати, чат Весвало обнищал талантами, зато АА- шничество. .. Процветает. Хотя выборка на примере пары участников. .

Ответы

# 03:41 20-11-2004 Модератору…, обратиться
УБРАТЬ! Администрация
# 10:51 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не знаю, что такое "АА- шничество", а идея искать таланты среди двух алкоголиков. .. хмм. .. Я почему- то считал, что таланты рождаются раз в столетие. ..
# 10:53 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Не отвечайте анонимам! " - (С) М. Булгаков.
# 12:33 22-11-2004 Александр…, обратиться
Вась, ежели ты там нормализовал состояние своё - обрати внимание на столь интересный и печальный факт: не задолго до твоего срыва (кажись, около месяца назад) ты писал в конференции "для тех, кто рядом" в ответе на одно из сообщений 7 ноября: "Вроде все приоритеты расставлены, что мне пить нельзя- это ясно. Однако, через пару месяцев кодировка заканчивается, а горячего желания бежать и продлевать я что- то не замечаю. . . Плохо. . . Хотя жить без спиртного просто зашибись! Ну совсем не напрягает. " Это я не к тому, чтобы тебя подколоть или обидеть. Просто к тому, что срывы (у меня тоже) часто начинаются не в ссостоянии, когда всё плохо, а как раз, когда хорошо. Для себя, например, я этот период считаю даже более опасным. Выкарабкивайся!
# 22:54 22-11-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Спасибо, Александр, постараюсь. .. Звиняйте, кого обидел - уши ясно откуда растут. .. Алкоголизьм- батюшка. ..