WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:40 22-11-2004 / Аноним, обратиться

УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ
Благодаря рекламме, которая изливается с экранов телевизоров, радио, объявлений на столбах, заборах, стендах о целительных алкогольных средствах: освобождение за один сеанс; при помощи волшебных таблеток; чаев; по фотографии; на растоянии; без ведома алкоголепийцы, сегодня мно­ гим кажется, что алкоголик может быть счастлив, потому что вроде бы будет исцелён этими волшебными средствами.

"Чудотворные методы исцеления" светят вроде бы солнечным светом, согревая надежду страдающего от алкоголя и его родственников. Тем не менее, попробовавшие эти "волшебные" средства, никак не могут просох­ нуть. Значительное количество расстроены еще больше. А их родственни­ ки продолжают бегать, ища все новые и новые антиалкогольные « волшебства» .

Держа эту книгу в руках и работая с ней, у вас исчезает нео­ ходимость, чтобы кто- то другой возвращал Вам трезвость. А родственни­ кам не нужно будет бегать и искать место, чтобы напасть на "чудо исцеление". Эта книга даст Вам то, в чём Вы нуждаетесь. А Вы нуждаетесь в трезвости.

С методом облеченным в мысли, которые изложены в этой книге Вы перестанете быть одиноким и избавитесь от неприятностей, порожденных самоалкоголизацией. Вы ощутите своим нутром счастье, увидите своими глазами жизнь, услышите при помощи своего внутреннего голоса рассказы, ощутите запах успеха, выйдите на територию процветания, услышите мелодию жизни тех людей, которые делятся с Вами опытом выхода из алкогольной зависимости, опытом формирования трез­ вого стиля жизни.

Некоторое люди, прочитав написанное, не воспримут подобное утверждение. Причина в том, что многих людей приводит в восторг шаманство, колдовство, чудеса, словом "моментальное" исцеление от алкогольной зависимости.

Согласившимся с прочитанным, в праве спросить, задать вопрос: А какже вернуть себе или моему родственнику трезвость, как познать её? " Ответ: "Как бы Вы не относились к теологии, все же надо копировать Иисуса. " В Евангелии от Луки 4: 16 говорится, что когда Иисус пришел в Назарет, Он "вошёл по обыкновению своему в день субботний, в синагогу и встал читать". Это было для него обычным делом: Он изучал. Он размышлял. Он был научен и обучен в слове Божем. Он постигал истину и истина сделала Его свободным. Для одурманеного алкоголем трудно разобраться в Библии, потому что его мозг разрушен. Но мы не можем позволить ему отбрасывать от себя книгу- книг- Библию. Он должен прийти к ней через обучение свобо­ де мозга и тела от алкоголя.

Иисус был свободен. Он был свободен не потому что не согрешил. Он не согрешил потому, что был свободен! Многие говорят о том, что если бы я только мог избавиться от привычки употреблять спиртное, то я был бы сво­ бодным! Такому человеку надо искать свободу. Как только он возмется за истинную свободу, алкоголь и другие наркотики, потеряв всякую силу упадут к его ногам. Человек легко переступит их и пойдет до пути трезвости, единства семьи, здоровья, успеха, мира, счастья, любви, процветания. Этот путь приведет человека в безалкогольный простор истинной свободы. Этим про­ стором является трезвость, которой надо учиться. Копируйте Иисуса: учитесь трезвости.

СДЕЛАЙТЕ ШАГ: войдите в безалкогольный простор истинной свободы. Начинайте трезвиться. Копируя Иисуса, начинайте читать и изучать Библию. И у ВАС станет достаточно средств для жизни в процветании.

Ответы

# 10:49 22-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Раба легко заставить быть трезвым. .. То же можно сказать и про раба божьего. .. Господа проповедники! Я не ищу себе пациентов в ваших храмах. Пожалуйста, не надо проповедовать в кабинете врача, в том числе и во врачебных конференциях. Или Ваша вера уже вытеснила из Ваших мозгов остатки интеллекта?
# 15:58 22-11-2004 Григорьеву М.И.…, обратиться
ВЫ ТРЕЗВЕННИК?
# 19:21 22-11-2004 Витек, обратиться
Г- н Григорьев, а Вы что, ПРИВАТИЗИРОВАЛИ данную конференцию и она является Вашей собственностью? В других конференциях несколько врачей отвечают на вопросы, а также НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать это всем желающим. Конечно, Вы не раб, тем более Божий (пишется, кстати, с больной буквы, а не с маленькой), Вы по своей собственной воле курильщик - токсикоман? Или все таки РАБ этой привычки?
# 19:25 22-11-2004 Витек, обратиться
Кстати, г- н Григорьев, Вы так цинично относитесь к Слову Божьему, Вы часом не сатанист?
# 19:29 22-11-2004 Аноним, обратиться
ВитЕк ты часом не глобалист?
# 22:39 22-11-2004 Andrei, обратиться
VITEK znachit esli chelovek pakazivaet neverie v boga da pust dazhe i nevezhestvo to on uzhe satanist?
kakaya svyaz?
kstati doktor mozhet bit ikurilschik i narkoman i vseravno uspeshno lechit. adno delo svoi problemi, drugoe chuzhie.
uchis , Vitek
# 23:12 22-11-2004 Витек, обратиться
Для анонима - я отвечаю только тем, кто хотя бы называет свое имя. Для Андрея - а Вы бы купили средство от облысения у лысого человека? Врач, а особенно нарколог, лечит не только тело, но и душу, а для этого нужно, чтобы у самого врача душа была чиста от табачного беса, ведь это вопрос не только медицины, но и морали.
# 01:40 23-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич! А не слишком ли много Вы позволяете хаму Витьку?
# 02:03 23-11-2004 Shurka, обратиться
Витек, а если с точки зрения морали оценивать не личность врача, а фактические результаты его деятельности, тогда как?
# 03:49 23-11-2004 Витек, обратиться
Курящий человек - преступник, курящий врач - преступник вдвойне, курящий врач нарколог - досадное недоразумение, так как являет собой дурной пример для тех, кто будет у него лечится.
# 03:54 23-11-2004 Аноним, обратиться
за- л ты этого доктора, осел.
# 12:03 23-11-2004 Анна - Для Andr…, обратиться
Как ролевые модели здоровой жизни, врачи не должны курить , а также не должны игнорировать курение своих пациентов. Курящие врачи с меньшей вероятностью консультируют пациентов об опасностях курения и важности его прекращения или же преуменьшают опасные последствия курения для здоровья. Курящие врачи достаточно часто говорят, что бросать курить сразу вредно, что в некоторых случаях лучше не бросать и прочую ерунду. И вообще- как нарколог может быть курящим, а также пьющим или наркоманом? ?? Это тоже самое, что тренер по плаванию, который не умеет плавать.
# 21:32 23-11-2004 Shurka, обратиться
ВитЕк, если у человека болит зуб и ему действительно будет нужна врачебная помощь & избавление от боли, он вряд ли посмотрит на состояние зубов у стоматолога : )
# 22:49 23-11-2004 Анна - Shurkе…, обратиться
Я вот даже к парикмахеру не сяду, если у него немодная стрижка и макияж. А гнилые зубы видны при обычном приветствии. Сами бы бы сели в кресло к стоматологу с гнилыми зубами?
# 00:50 24-11-2004 Shurka, обратиться
Анна, если взять пример стоматолога - Вы предлагаете выбирать между чем и чем? Между общественным мнением и собственной физической болью. По- моему выбор будет однозначным : ) Что касается парикмахера - отсутствие модной прически не является заболеванием, поэтому Ваш пример некорректен. : )
# 08:31 25-11-2004 Анна, обратиться
Shurka, некорректен - никотинозависимый нарколог, предлагающий услуги по избавлению от никотинозависимости.
# 23:19 27-11-2004 Аноним, обратиться
Душечка, нарколог ничего не предлагает, к нему сами идут те, кто потярял себя как личность и не могут противостоять ядам.